Эдуард Титов

Посоветуйте йогу в Москве рядом с Выхино или Таганской в районе 500 р. Хатха или Айенгар. Рядом с метро

У меня нормальный уровень, занималась до этого 5 лет, не каждый день, но на йогу 23 ходила часто одно время
перерыв был если не считать единичных занятий на год - нужно восстановить форму.

НЕ кундалини и т п,

мне надо чтобы не было ни про какую энергетику - чисто упражнения грамотно давались

Максим *******

Здесь найдёте адрес►Йога м. Выхино

Азат

Вам качественно или главный критерий-ближе к метро)? Воистину Москва-отдельное государство

Дмитрий С.

там такого не найдет по этим координатам

Григорий Григорьев

на таганке на улица Малые Каменщики, 14 видел вывеску. Yoga Practica

Алексей Куликов

Просто посмотрите на официальном сайте московской федерации восточных единоборств. Или йога куда там относится? Очень много шарлатанских секций и групп.