Анастасия Левандовская

Можно ли от выхода из метро Выхино, доехать до нужной точки города Москвы на рядом стоящих такси?

Например доехал до Выхино, но не зная города нужно попасть в определенную точку

Елена Андреева

Любой каприз за твои деньги.

Дарья Крылова

Можно, но очень медленно (ибо пробки) и очень дорого (ибо в Москве бомбилы гораздо дороже официальных такси).

Павел Шерстнёв

А чо? карты продаются в любом киоске--а откуда такая страсть к такси? наши люди по единому проездному передвигаются--дешево и сердито!

Ев
Евгений

Да, та стоят на редкость доброжелательные шахиды которые с радостью довезут тебя до любой точки в Москве ( если машина по дороге не развалится ). И может быть даже не ограбят.. . Хотя это маловероятно.

Наталья

Можно.

Ва
Валерия

Можно, как и от любой другой станции метро. Только надо учесть, что там, где на метро ехать полчаса, на такси можно потратить часа два. Не говоря уже о стоимости. Кстати, эта "точка" может оказаться гораздо ближе на самом деле, чем маршрут такси (например, могут покатать по МКАД или пару раз туда-обратно в центр - денЮжки всем нужны)

Ируська Андреева

Только отдашь денег немеренно