Александра Хисаметдинова

Где найти мастера маникюра для работы в районе ст. метро Таганская?

Юлия

Объявления дайте везде, по салонам походите, может кто-то рядом живёт и согласится порабатать у вас.

Ол
Олеся

Позвоните в Центр обучения новым технологиям компании Маделон 8-495-6033008 и оставьте вакансию. Ваше предложение сообщат всем мастерам, кто ищет работу и учащимся. Вы можете подъехать сами и выбрать себе мастера. м Сокольники. Есть программа работы с Салонами.
сайт www.madelon.ru