Сергей Сорокин

Можно ли найти работу мастером маникюра сразу после курсов?

Игорь Баширов

Можно но для этого нужно Мочь .хотеть и уметь! То что вы закончили курсы вообще не о чём не говорит! Смотреть нужно практические умения

Svetlana Corjan 3Акирова

Сайты вакансий вашего города посмотрите - есть ли вообще такие вакансии где без опыта возьмут. Все вопросы отпадут.

Сергей Ивлев

чтобы стать мастером нужен опыт

Оличка

Кто же вас возьмет просто так? На испытательный срок разве. Тренируйтесь на подругах, бесплатно пока...