Ggggggg

Девушки, когда ходите на маникюр вы предпочитаете разговаривать с мастером или заниматься своими делами, молчать?

Лысый Дядька

я поэтому не хожу в парикмахерскую.
потому, что не хочу с этими балбесками разговаривать.

Юлия Алимханова

если я буду говорить мастер будет смеяться, лучше помолчу

Диана Сердюк

можно немного поговорить

Ти
Тина

я сам маникюр всегда делаю. зачем платить за это деньги и доверять свои собственные ногти кому-то, когда можешь сделать это сам?

Анна

тоже не люблю болтать... и так много сплетничают про клиентов...

Ру
Руслан

Нет . Я внимательно смотрю и слежу что она мне делает.