Lestrigon Lestrigon

как можно внешне выделить класс в школе на 1 день? "боевая раскрасска" или что то в этом роде

Максим Кирюшин

одеться в одежду одинакового цвета, прийти всем в тапочках, ну или накрасить всем чёрные стрелки (мальчикам - более интересные, грубые)

Ма
Маша

Кеды, толстовка+джинсы, девкам по 2 хвостика по бокам, Прикольный макияж (Стрелки приветствуются)

Саня

Можно кепки одеть одинаковые) или ленточки

Луиза Никонорова

Если боевой раскрас, то сделайте из них "Мстителей" и детям радость, и они будут выделяться из всех.