Натуська Булатова

Какое клейкое вещество можно использовать для склеивания металлической детали с платсмассой?

Необходимо крепкое сцепление выдерживающее температуру до 100 градусов.
Конкретно то, что необходимо склеить:

Необходимо приклеить тен к пластмассовому корпусу барабана стиральной машины.

An
Anastasia

Это вода до 100 градусов разогревается, а ТЭН сильней греется.

А*
Арташ *********

корабельная аптечка

Сергей Безносенко

а зачем? при закручивании средней гайки резина расширяется