Е*
Евгений ****

можно ли использовать термоклей для склеивания ящиков в холодильнике?

Алексей Карпов

Нет, это довольно непрочный клей и быстро отпадает...

Al
Aleksandr

что-то я вообше не в ударе от этого термоклея-Наташ возьми обычный

Алексей Бухаркин

Вряд ли там нужен клей для полистирола или растворители типа бензол стирол ксилол можно попробовать дихлорэтаном что быстрее сохнет и растворяет всё это ядовито и горюче в маленьких пузыречках я видел продавались в магазине Рыболов охотник

Письменная Елена

Наверное больше подойдёт COSMOFEN 345 (жидкий пластик для окон ) Он белый застывает и становится как пластик . Только клеить не в помещении и потом проветрить (запах ацетона )

Поплаухин Валерий

Термоклей - не пойдёт! Есть он у меня - пожалел, что - вообще этот пистолет купил! только - картинки на обои клеить! или - провода в аппаратуре, что-б не болтались! Я полистирол клеил дихлорэтаном в советское время. А, сейчас - китайским Суперклеем (мелкие тюбики по 3 Грамма) одного тюбика хватает на пол-метра трещины! Берегите пальцы! их склеивает - ещё быстрее и крепче!! ! )))

ОК
Оксана Кучерова

Для орг. стекла самое то - мономер....