Гульпери Касумова

как можно использовать старую металлическую кровать

Татьянка

движок на неё трактор будет да и за покупками сгонять в город сойдет

Настя

Лавку сделать можно! даже две.

Татьяна

сдать на металлолом... Нечего хлам хранить, он только энергию загрязняет.

Кр
Кристина

Продать. Сейчас ретро в моде.

Ska

Ну и забота! Да это же прекрасные уголки, из которых можно сделать что угодно! Режь и вари что душа пожелает - шезлонг, качели, лавочку, стол и т. д. и т. п. Я так и делаю.

Самал

По назначению. Как кровать.

Оксана

ctnrf tcnm& очень удобно при штукатурке