Андрей

как можно использовать старое сало

Виолетта Барбашина

У меня бабушка обязательно добавляла кусок такого сала при варке борща!

Макс Хомяк

Совсем голодные времена наступили?

Сергей

на зажарку, картошку на нем вкусно жарить

Иван

Натали! попробуй сало перекрутить на мясорубке вместе с чесноком (много) + чёрный перец + соль по вкусу. Если сало не солёное, поставь в холодильник на сутки. Можно прямо на хлеб, гренки намазывать-вкусно. Или добавлять в обжарку. Хранить в пластиковой ёмкости .В морозилке-долго, в холодильнике недели две.

Maksim Andreev

мазать им сапоги чтоб не промокали и как защита обуви от реагентов которыми посыпают дороги муж относит на работу слесарям они когда детали точат на станке что-то там мажут. Животным и людям в пищу не желательно использовать

Андрей Андрей

Прекрасно годится для втирания в швы зимней обуви - защита от вредителей из ЖЭКов, использующих соль якобы от гололёда. Также очень здорово для смазывания сковород при выпекании блинов (толстый ломоть или кубик на вилку и смазывать горячую сковороду) . Ещё частенько пользовались застаревшим салом при работе с лерками (плашками) и метчиками.

Денис Федоров

Я знаю только один способ куда можно использовать старое прожелтевшее сало. Если нарезать его прозрачными ломтиками (не очень много конечно) и растолочь с чесноком, а потом заправить им готовый борщ, то получиться очень необычный вкус. Мне очень нравится, а вот дочери нет.

Stasevich Parketisto

пережарить, класть на отваренную картошку, пельмеми и т. д.

Алексей Кеепер

Перемолоть к фаршу или вытопить из него жир

Андрей Земсков

Перетопить в жир. Если посторонних запахов нет - жарить на нём всё что угодно.

Elzar

похоронить с почестями невинно убиенное существо