Татьяна Хатькова

что делать если камера пишет ошибка записи, а раньше она снимала на этой флеше?!

скопировала часть видео на комп, а остольное осталось, то, что осталось на флешке пропало, и комп вообще не видит видео... А когда засовываешь флешь в фот и нажимаешь сьемку он пишет ошибка.
Вставила её же в фотик данных нет, но флешка работает, что это и как исправить?!

Мээрим

флешка - расходный материал, если померла, то померла, надо новую покупать

"Она же новая ???Месяца флешке ещё нет+ на фотике фотографирует! " - простите за цитирование

если она в фотике работает то в чем вопрос? сама флешка это все го лишь емкость для хранения, она не может фотографировать, откорректируйте свой вопрос.

кстати посмотрите следующий ответ если у вас SD флешка то есть вероятность что вы просто задели переключатель блокировки записи

Екатерина Бурцева

см может рычежок блокировки карты сдвинут,
иногда при некоректнтм извлечении она портится и помогает принудительное форматирование или вобще карта умирает, они сиаои очень низкого качества