Шероз Эргашов

Давайте собирать коллекцию ВсРАВШИХСЯ ОчЕпЯТОК? припоминайте и отвечайте!

Алексей Булыгин

не наливай себе больше

Ольга Янукевич

За одну-единственную опечатку был арестован и расстрелян главный редактор центральной махачкалинской газеты. Правда, опечатка была не где-нибудь, а в фамилии самого вождя. И не какая-нибудь, а самая ужасная из возможных. Вместо
буквы "т" черным по желтовато-серому была напечатана буква "р". Если за
"Салина" уфимского корректора посадили на пять лет, а за "Стадина" всего
лишь уволили редакцию одной из областных газет, то за "Сралина" пришлось
отвечать по полной.

Николай

Фото: шофёр-дальнобойщик с выпученными глазами. Должна быть подпись: Сто дней-не предел. Но написали: сто дней не пердел.
Реальный случай