Виталий Юрьевич

Почему наша мебель не рассчитана для секса????

Маргарита Шевкунова

Какой секс-такая и мебель

Алексей Батькович

Потому что *У нас секса нет*...А ГОСТы старые))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Кардаш

я лично на кровати

Юлия

прямо в десятку! скрипит, сволочь...

Юл
Юлия

Наша мебель.. рассчитана.. на приключения.. зато.. будет что вспомнить в старости..))

Александр S

А Вы на полу занимайтесь - он прочнее!

Елена Терентьева

На словах нас призывают поднимать рождаемость, а на деле получается антисексуальная мебель (((

Эльдар

Это не мебель плохая - это просто кто-то много ест!

Стас Руднев

для настоящего секаса .плевать какая мебель ...вовсе не обращаешь внимание ...

Павел Усачев

Кто тебе такое сказал???
Пользуйся мебелью из массива дерева и занимайся с.. м в свое удовольствие сколько сможешь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
)))