D M G

Как написать жалобу на мастера? В дополнении напишите: Мастер грубит мне на роботе, использует мат.... Когда я прошу ма

Эн
Эндже

брасай на.. . эту работу, совсем опупеешь на ней.

Vlad Shklyarenko

Докладная записка пишется на имя директора
Довожу до Вашего сведения, что при обращении за ...к мастеру ФИО я ответ я слышу грубые выражения и нецензурную лексику в свои адрес (напишите ещё что он говорил процитируйте его, можно найти свидетелей которые это могут подтвердить) . Прошу разобраться в данной ситуации.