Алина Шлуинская

как правильно написать жалобу в правительство о низкой зароботной плате фельдшера скорой помощи

Евгений Симбирцев

Начните с глав врача больницы. Пишите жалобу ему. Не отреагирует, тогда уже ищите справедливости дальше и выше.

Илья С

ОПЯТЬ НЕ СОГЛАСЕН! по жалобе глав. врачу - вы первый кандидат на увольнение ...А АНОНИМКИ - правительство рассматривать обязано.... Вот и пишите анонимку в приемную президента (через интернет) , с указанием конкретной области, города, номера больницы и всех нарушений ...По инстанции направят в прокуратуру области, оттуда в прокуратуру города.. , а так как данная ананимка спустилась сверху.. . прикрыть дело будет УЖЕ НАМНОГО_ НАМНОГО труднее...

Оксана Гусева

Ждите. Программа запущена.
Программа поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012 - 2018 годы.

Отдельные жалобы рассматриваются, если в мед. учреждении введена новая система оплаты труда, со всеми работниками заключаются доп. соглашения или новые трудовые договоры, а про Вас забыли.