Алексей Жуков

Сосед с пневматического оружия постоянно подстреливает моих животных. Если я напишу заявление в полицию, у него заберут

Роман Фамилия

Троллите?...

Олеся

его накажут за это по закону. ваши животные это ваша собственность. а то что он делает это порча чужова имущества + хулиганство + жестокое обращение с животными. идите с вашему участковому и пишите заявление. это будет правельно.

Евгений Высоцкий

Я бы сразу в милицию написала. Что же за сосед такой, который по животным стреляет. Такой и по людям запросто сможет. Лучше напишите заявление, там разберутся.

Denis Narovenko

а ваши жевотные случяйно по его огороду не ходят

Uktam Uktam

Могут и забрать.