Арина Кривошеина

Если меня оскорбляет мужчина, постоянно звонит мне, достает.... я могу написать на него заявление в полицию??

НО, я знаю только его фамилию и имя

Дмитрий Клочков

Вполне можете.

Сергей Степин

Можешь. Оскорбление это КоАП РФ, поэтому заявление в прокуратуру.

Сергей Елькин

Имеете право. Не предуреждайте об этом, напишите и отправьте почтой.

Самир Гусейнов

так оскорбляй его вответ! звони ему и оскорбляй

Мария Шабанова

Я однажды писала, мелкое хулиганство. По номеру разберуться

Svetochka

Пишите заявление. Только копию не забудьте взять. А полиция сама его разъищет

Влад

Написать то заявление можно, но, думаю, толк будет только если будет какое-то подтверждение вашей жалобы, лучше свидетель, но для начала можно и какую-то аудиозапись.

Любасик Болдинова

Конечно можете. Даже не давно вышел закон о клевете.

Аннет К

конечно можете, идите, пишите заявление в полицию.