Эля Гончарова

Я гр. Грузии, истек срок действия паспорта. В Москве не продлевают и отказа от гр тоже нет. Ехать в Грузию или в Украину мож

Павел Заколюкин

Получайте св-во на возвращение в Грузию и вперед. Этот документ даст вам право пересечь границу и проехать в Грузию.. .
Вот только на Украину вас могут и не пустить-украинские погранцы могут знать, что Грузия находится в противоположной от Украины стороне.