Илюшка

Всем привет! Я гр Украины, украли паспорта внут и за гран +регистр и миграционка в Москве! как быть?

Ве
Вера

Порядок действий: заявление в полицию о краже .получить новый паспорт в Украинском консульстве в Москве, восстановить регистрацию и миграционку.

Максим

Получить свидетельство на возвращение на Украину в посольстве, вернуться и оформлять внутренний, а затем заграничный паспорт