Вячеслав Квасов

А как быть если должник зарегистрирован в другом городе, а сам проживает в Москве. На руках у меня судебный приказ.

Азер Халилов

Судебный приказ надо предъявлять к исполнению по тому адресу должника, который указан в самом судебном приказе.

Ирина Александрова

Можно еще наложить взыскание на его имущество, если платить не хочет. Пишете заявление приставам О розыске имущества должника, пусть ищут.

Ваня Сова

Отдайте его судебным приставам по месту жительства (не путать с местом пребывания) должника.

Кирилл Королев

Данный судебный приказ необходимо предъявить по месту жительства самого должника-судебным приставам!!!!

Lev Fedorov

Необходимо предъявить исполнительный документ в службу судебных приставов, при этом в заявления указать, если Вам известно, место фактического проживания должника, а также требование о проверки имущественного положения по данному адресу, а в случае его выявления немедленное наложение ареста.

Анна Авдеева

Приказ отнести в ФССП и указать в заявлении известный вам адрес фактического проживания, места работы, наличия имущества.