Ekaterina Ponomareva

Как и где зарегистрировать ребенка, если родители прописаны в другом городе, а постоянно проживают в Москве?

Ольга Хлебтовская

Если они проживают в Москве, значит где-то временно зарегестрированы, вот по этому адресу нужно и ребёнка регистрировать.

Юлия Воропаева

Местом жительства (и регистрации) несовершеннолетних детей, не достигших 14 лет, является место жительства одного из его родителей.

Ив
Иван

согласна с Викторией

Ivan Levashov

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации родителей или одного из них.

Светлана Дрогалина

если есть возможность зарегистрировать ребенка в мск - регистрируйте.
не поняла в чем вопрос)

Даня Никитенко

по месту постоянной регистрации одного из родителей

Алексей Мольков

...всё здесь правильно советуют-по месту регистрации родителей....