Василий Леман

Получение загранпаспорта человеком, проживающим в Москве, но прописанным в другом городе. Вопрос про регистрацию.

На какой срок должна быть сделана временная регистрация в этом случае?

Коста Карасев

Можно и без регистрации, но срок получения паспорта увеличится. По возможности хотя бы на 3 месяца. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]