Ан
Аня

Здравствуйте... Есть такой вопрос. . .Есть такой вопрос. . Что будет если поставить турбину без чип тюнинга?

Наталья Ведищева

Ха-ха, ну надуешь ты воздуха, а топливо? Топливо должно пропорционально количеству воздуха расчитываться....

Борис Пустоветов

Скорее всего даже не заведешь.

Имран Кхан

Куда турбину то ставить будешь? В коляску? Ну будет тогда турбо-коляска и не более.

Дарья

Есть такой вопрос. . .Есть такой вопрос..

Мамаз Муткин

Турбина без чип-тюнинга - деньги на ветер

Сергей Белов

Если система с ДМРВ, то до какого-то давления (где-то 0,5 бара, не больше) она работать будет, хотя и не идеально. ДМРВ учтёт дополнительный воздух и топливо подкоректируется, а если с ДАДом, то работать не будет сразу, ДАД покажет давление вместо разрежения и мосх с ума сойдёт.