Ирина Александрова

на пежо 405 при включеном свете напряжение на клеймах 14.7в где смотреть??? ну и при выключеном так же или 14.8

Александр Буст

Нигде не смотреть и тестер без причины в руки не брать. Это нормально. У меня на рено было 15 и ничего

Юлия Родина

Никуда не суйся, и не лезь никуда пока не понадобится.

Ки
Кирилл

проверьте батарейку на тестере, когда садится тестер "китайский" завышать показания начинает.

На
Наталья

это же хорошо !)

Артур Гареев

на каких клеЙмах? почти 15 вольт это многовато даже для пыжика. хотя.. . если акумм не кипит и лампы пока не перегорели.. . ездий!

Анна

небольшой перезаряд должно быть 14.2 максимум .Для начала попробуйте сделать замер другим прибором, если тоже самое то смотреть генератор. (реле-регулятор)