Екатерина Акимушкина

Купил себе переговорное устройство в авто! Как думаете хорошая связь будет с желающими пообщаться потеснее если что?

Доброго вечера всем всем)) )

Под сидуху влезла идеально)))

Оля Ли

В России за год продается почти 100 000 бейсбольных бит. И всего 3 бейсбольных мяча.. .

Смех-смехом, но слышал я когда-то такую басню - как менты, увидев в салоне биту, разводили её владельца на перевозку холодного оружия. Он бы, конечно, мог легко отмазаться, сославшись на спортивный инвентарь. Но для этого надо было хотя бы знать правила бейсбола и несколько соответствующих терминов. А он не знал.. . То есть - не спортсмен.. . То есть - не инвентарь.. .

Сказка - ложь, да в ней намек. Чтобы не попасть в такую же ситуацию - почитай что-то о бейсболе. Вдруг эта информация пригодится...

Сычёва Виктория

кто к нам с бейсбольной битой - видимо не знает что огнестрельному оружию поболе 500 лет....

Жора

У меня самодел дубовый))) )
За шесть лет ни одного желающего пообщаться)) )

дык мож оно и к лучшему....

Сергей Садовский

не успеешь биту в руки взять, как пулю схлопочешь.

Рома Новиков

Если ты мазохист, то да
И как говорит народная мудрость, на каждую деревяшку, найдется топор