Ольга Петелина

почесался за ухом проезжая ментов и заплатил за разговор по телефону, что не верится?

Витя Беляев

нет. доказательствами нарушения являются фото видео фиксации.

Ю*
Юлия ***

Вам надо было предъявить:
1.Распечатку ваших телефонных разговоров от оператора связи с указанием времени.
2.Справку от дерматолога-что у вас постоянно чешется за ухом.

Ви
Виталий

Распечатку звонков надо сравнить по времени.

Teynara Avinta-Enkersel

В следующий раз помой за ухом перед дорогой, а вообще беспредел ментов.

Виктор

да можно и просто так деньги отдать.. .
фото есть?

Алексей Фоменко

Ага я дыхнул после праздника на мента, заплатил охеренный штраф, что не верится?

Наталья Деревягина

Не верится, конечно!