Нэля Бикбаева

Как заплатить за чужой телефон?

Каким образом можно заплатить за чужой домашний телефон, не имея квитанции и тд и тп. Возможно ли это, если я знаю только номер?

Денис Рыжов

В Петербурге, например, в Петроэнергосбыте есть квитанции операторов св\яжи, которые можно заполнить и оплатить там же, зная номер телефона.
думаю. что это может сделать любой (по крайней мере моя соседка так платила как-то за телефон своей мамы, которая живет в другом районе).