Сергей Мартыновский

Заплатил за свет в банке по квитанции, а адрес чужой оказался! Что делать?!

Оплатил в банке по квитанции за свет. Только потом увидел, что адрес не мой. Как быть? ! Как вернуть деньги и свои показания правильно внести в мосэнергосбыт?!

номер книги и абонента был записан, просто прописан еще и адрес. Квитанции получил в мосэнергосбыте - при этом тетеньке сказал свой адрес и т. п. , взял, заполнил, оплатил и вот. Оказалось, что не тот адресок подкинули

Sweet Kitty

ну все правильно.... сначала делаем потом думаем)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Соня Петрова

В Мосэнергосбыит идти с квитком... а вы по адресу платите, не по номеру книги и абонента?

Алексей

Зайди по адресу где ты оплатил свет, может спасибо скажут....

Светлана Сергеева

Сходить в тот же банк и объяснить ситацию. Нужно будет написать заявление, как, подскажут на месте. Деньги должны вернуть или перечислить по нужному адресу (как напишите в заявлении) месяца через полтора.