Максим Афанасьев

Заплатила за учебу не в том банке

Подскажите можно ли что-то сделать? Мне сказали что платить за институт в одном банке. Я заплатила. там была квитанция. Чек остался. А сегодня сообщили что в другом абсолютно банке нужно платить. Что можно сделать? Как ни как 35000.

Роман Языков

Платить за обучение можно в любом банке, вы покажите квитанцию в институте! Не чего страшного)

Т*
Тонька ***

какая разница лишь бы вы перевели деньги на правильный расчетный счет. просто у того банка договор и он не берет комиссии за перевод.

Наталья Катина

совершенно согласен с выше сказанным)

Sherzod Abdulov

Видимо, у них какой-то договор с тем банком на предмет направления к ним клиентов. Чем больше клиентов, тем больше сумма вознаграждения института. Поэтому, вам могут сделать устный выговор, могут и не сделать, а оплата вполне законная. У меня подобное было... Можно платить хоть с банка американского...