Николай Биркин

взял кредику не активировал прошел год а теперь в банке говорят что я им должен как заплатить не заплатить как быть?

Сергей Пешехонцев

Сперва спросить: за что должен? Если не воспользовался кредитом 100% то пусть требуют - взыскивать все ровно им придется через суд - а суд они обязаны предоставить опред-е доказательства

Эдуард Петров

Сперва спросить: за что должен?