Олеся Чунихина

я должен банку 20000000 рублей, и не могу заплатить, что будет со мной?

может перефразировать вопрос надо, могу ли я уйти от долга банку в 20000000 рублей?

могу перефразировать вопрос, если я возьму в банке 20000000 рублей. и не смогу платить, срок исковой давности останется прежним по закону?

коментов вроде "закопают", "на органы" и т. д. прошу не засорять эфир. не для юмористов тема открыта.

и имущества у меня нет ни какого.

П!
Просто !!! Душа !!!

Коллекторов отменили, так что подадут в суд и будут действовать через судебных приставов. Перепиши все имущество на людей, которым доверяешь и носи обноски.

Шавкат Шарипов

Придут и закопают

Наталья Иванникова

Попадёте в Ад Абдулова с пытками.

Алексей Молчанов

НА органы продадут

Федя Вася

путевку тебе выпишут на отдых.... на несколько лет.. .
и заберут у тебя все имущество

Лена Игошина

валерка как ж так, продавай все, все равно опишут, может тебя кинули, афера какая с кредитом, могут и посадить

!александр !

Какой же банк дал Вам 20 млн рублей?

Лена

прикольно,,, ну что будет ст 159 ч 4 ук рф твоя,,,, дадут лет 7 колонии общего режима и все