Jamshed Hamzaev

что делать если случайно выкинули квитанцию за свет ??

Ан
Анастасия

Показатели счетчика наверняка есть и прошлые и теперешние.. главное во время заплатить по своим показателям а не средним рассчетам энергетиков

Яна

Заплатите сразу 5 тысяч.

Cерик

Сходите в ЕИРКЦ, Вам там распечатают новую квитанцию, или зайдите на сайт ЕИРКЦ, введите номер счёта, данные и распечатайте сами, возможен даже вариант оплатить с банковской карты на этом же сайте.

Св
Светлана

беректе старую квитанцию и платите по реквизитам через ай-бокс, например в сбербанке

Ма
Марал

зайдите на сайт компании электроснабжения. наверняка есть старые квитанции. зайдите в личный кабинет и посмотрите все, что вам там надо.

На
Наталья

Если там оплата за один месяц, то ждите следующую, пришлют сразу счёт за два месяца и оплатите