Александр Цельбель

Что делать если я случайно разбила градусник и шарики от него выкинула в унитаз, а они не тонут? Подскажите пожалуйста

Они не смываются!! ! что делать?

Katya

шарики ртути в воде должны тонуть обязательно.. значит это была не ртуть 🙂 а раз не ртуть - значит не страшно. не смываются - не страшно. ядовиты только пары ртути - а под водой ртуть не парит. Успокойтесь и живите себе так

Dursun Can Selcuk

накидайте туда побольше бумаки туалетной и смойте еще раз

Митя

смывать вантузом....

Евгений

Срочно вызывай МЧС)))))))))))

Dimka Zima

не придумывай. . двоешники. . ртуть- очень тяжелая. . в воде- тонет.

НЕ
Наталья Епанчинцева

накрой воду в колене унитаза туалетной бумагой, сложенной в двое, что б всё колено перекрыть с запасом и дёрни за"верёвочку"до отказа. держи пока вся вода с течёт. колено енто начало сифона в котором вода всегда глубока.