Михаил

разбила градусник.. . в растерянности выкинула ртуть в унитаз. . можно как то высунуть? без мчс

Анастасия Голоцукова

Высунуть ртуть из унитаза?
Лучше побольше пустить воду и все. Ничего страшного

Ел
Елена

зачем ???смой и всё

I G

никак, вызывай их быстрее.

Александр Старченко

Лучше не рисковать и вызвать специалистов.

Михаил Фролов

Вам не противно это самой делать? Тем более это не безопасно.

Мария Сарапкина

Ртути в градуснике так мало, что никакой опасности она из себя не представляет.
Она уже далеко уплыла по канализации, не стоит ни о чем беспокоиться.

В МЧС над вами только посмеются. Звонить не советую, чтобы не выставлять себя на посмешище.

Татьяна Якубенко

Ничего страшного нет, там очень маленькая доза ртути! Я в роддоме разбила градусник, санитарка пришла и убрала, сказала что их постоянно бьют!