Олеся Оборотова

Помогите пожалуйста, я разбила градусник об телефон случайно все затекло внутрь него пожалуйста, скажите что мне делать?

Александр Жиляев

Выкидывайте телефон. Пары ртути - смертельный яд. Жизнь дороже

Михаил Орлофф

купить новый телефон и электронный градусник

Наталья Петрухина

Градусник ртутный или спиртовой?

Анастасия Рыбникова

Телефон на выброс, срочно! ! !Не вздумай пользоваться! Иначе отравишься парами и умрёшь. Никакой телефон этого не стоит. Забудь про аппарат!