Игорь Дмитриев

Люблю женатого человека, свет не мил, что делать?

Дашулька

живите втроем... будешь второй женой...

Дашутка

Дождаться когда он перестанет быть женатым или самой выйти замуж, чтоб не обидно было...

Ju
Julia

Плюнь и забудь. На чужом горе своего счастья не построишь.

Да
Даша

В чужом саду яблоки всегда слаще, но брать чужое не красиво. Забудь, найди СВОЕ.

Айсулу

Все проходит.
Пройдет и это.
Мы склонны идеализировать то, что для нас в данный момент является недосягаемым.

Shahzoda

Повернуться обратно к свету, что-бы свет снова стал мил.

На
Наталья

Он не твой. Найди себе своего и люби. Вот ты его любишь, любишь, а потом узнаёшь, что его ещё кто-то"Люблю женатого человека, свет не мил, что делать? "и что ты ей посоветуешь?

Ан
Анастасия

Страдайте!

Человек - сам кузнец своего несчастья.

Ол
Ольга

мозги включайте пока не поздно. .
любовь это всё бред потерпевшего. Лучше думайте что вы есть будете через 10 лет. кем вы будете. что будете иметь. Поверьте всё пройдёт и любовь и ненависть, будет другая и не 1 раз, а вот то какую почву вы сейчас заложите и пробьёте себе какую дорогу грудью---это будет важно для вас до конца дней. Любовь к женатому всё равно что любовь к телепузику. Можно с таким же успехом его любить, и оказаться у разбитого корыта. Любовь к женатому оправдана только в одном случае, если он бизнесмен, хорошо к вам относится и готов спонсировать. Копите тогда, и думайте о будущем

На
Наталья

подумать о его жене, и возможно о его детях. И влюбиться в неженатого, для своего же блага

Юл
Юлия

Решать вам. В жизни разное случается. Мой совет всем отвечающим: Не судите, да не судимы будете. Кто знает, может, вы с ним созданы друг для друга. Но семью не рушите. Не надо. Он сам должен выбрать свой путь.