Максим Драпов

Для вас как лучше самому изобретать или заплатив изучить чуж опыт? много уже сами изобрели ?)))

Марина Кочеткова

Я не изобретаю. Я пишу картины. Основываясь на опыте старых мастеров, но , все же, превнося что то свое)

Валерий Разгуляев

Есть самообучающиеся системы, есть обучаемые, я отношусь ко второму типу! 🙂

Раиса Ахмедуллаева

Зачем мне Чужой опыт ценой опыта собственного? . мне чужого даром не нать. Но тут так заведено, что мне эту полуфабрикативную хрень под видом "готовых решений" всякие чужие еще и за деньги навязчиво впаривать пытаются.