Аркадий Ильин

как самому изучить английский дома

Анастасия Соболева

Можно попробовать с помощью самоучителя, смотря для каких целей он Вам нужен

Катерина Болотокова

Есть 3 варианта: Первый это купить обучающий диск, второй это зайти в переводчик писать слово по русский и перевод учить, ну и если эти варианты не помогли то только репетитора.

Антон

Если есть постоянный доступ в интернет, то с помощью сайтов специальных. можно даже (если хорошо поискать найти бесплатный)) . А так всякие пособники и словари, словари и словари)