Ирина Панкова

что могло сдохнуть, ваз 21099,вообщем задел бардюр правым колесом передним, спустя время, стало бить в руль....

Сюлейман

Скорее на резине грыжа. На машине визуально не заметьшь, надо в шиномонтаж тащить и на балансировке смотреть. А так еще может диск погнуть. Лучше сразу проблему решить, а то потом можно раскошелиться на подшипник/шаровую/руляшки, да и небезопасно так ездить

Ал
Александр

Диск калесный или резина. На краб посмотри может он

Um
Umeedy

Ровнять, балансировать диск

Сандал

Сними сначала колесо - посмотри что там с диском - потом пиши если что не понятно 🙂

Yu
Yuriy

Диск - потому что мог погнутся, лопнуть и т. д. в любом случае нарушилась балансировка. Если нет, то лезь дальше, начиная со ступичного подшипника.