Андрей Кукарин

Какую систему налогообложения применять при установке программ?

Собираюсь стать ИП, для ремонта комп. техники и розничной продажи комплектующих выбрал систему налогообложения ЕНВД. Для установки программного обеспечения не знаю какую применить систему, читал на просторах, что ЕНВД к данному виду деятельности не применима.
Спасибо за ответы.

Калян Пятьдесятвторой

Забей на ИП, это никому не нужно.