Светлана Мариськина

помогите с гороскоп д. р 10.12.1995 родилась г. тольятти в 23:45ч

Katrina

да уж, усохли усе и перестали помогать с гороскопам.
всегда вспоминаю ситуации когда раньше чуть-чуть помогу, а потом уже заставляют бесплатно работать типа ну как же так, раз начали))) без смеха такие ситуации не могу вспоминать особенно когда начала практиковать серьезно
Вот поэтому и "усыхают" астрологи, что работы своей полно - не разрести как осенью листья, каждому надо внимание уделить, а здесь еще и молодежь с неректифицированными (неточными) картами ждут))) А ректифицировать молодых можно если какие-то происшествия у них случались, а когда в школу пошел, на скрипке играл, в институт поступил, из школы - домой, никуда не переезжал - я не могу такие карты ректифицировать со 100% уверенностью

Ольга Голицына

Личный гороскоп, это Очень важные знания, и это Ваша карма. Вмешательство в карму- приносит изменения и влияет на будущее как человека так и самого астролога. .
периодически захожу и смотрю что и как в этом проекте, и энергетически вижу как некоторые астрологи усыхают.
И делают они это за бесплатно с надеждой на то, что кто то захочет их консультацию, а такой корыстный подход- неудовлетворенность дает.
А человек являясь причиной проблем у астролога и на себя карму берет- получив что то на "халяву", потом придется расплачиваться за это- короче замкнутый круг- и тут нет выигрывших. . оба разрушаются.
Поэтому сам в данном проекте натальные карты не составляю, отвечаю на вопросы которые можно ответить не составляя карту, а Вам рекомендую, если Вы действительно хотите что то про себя узнать, во-первых не нужно свои данные выкладывать в сомнительных местах- в интернете, здесь много неадекватных а подчас и просто больных людей. Вам могут психологическую травму нанести а еще такое чудо влезает в карму- это нужно обладать очень смиренным характером и благочестивой кармой и устойчивой психикой, что бы не отреагировать.
Желаю Всем Удачи.

Ольга Васина

Вы интуитивны, поэтичны и чувствительны, обладаете достаточной приспособляемостью, чтобы приложить свои способности почти в любой сфере деятельности, которую вы выберете, и достичь в ней совершенства. Вы способны к абстрактному мышлению, широким философским обобщениям и в то же время
обладаете хорошим деловым чутьем. Когда вы мыслите ясно, вы любого видите насквозь, но вам присуще также и некоторое лег¬коверие, вам можно пустить пыль в глаза, особенно если сыграть на ваших чувствах или тщеславии.
Точно так же вы способны уверовать в разные необычные кон¬цепции, в метафизику, спиритизм и т. п. В делах это качество, вероятно, проявляется в том, что вы верите в благоприятное за¬вершение самых несбыточных проектов. Забавно, но, используя свою изобретательность и энергию, вам иногда удается реализо-вывать самые безнадежные идеи, так как никакая задача не будет для вас слишком трудной, если вы твердо решили с ней спра¬виться. Однако остерегайтесь из-за своего оптимизма и впечатли¬тельности поддаться искушению израсходовать свою, энергию на задачи, нерешаемые в принципе. При первом же удобном случае вы пускаетесь в рискованные предприятия, если надеетесь на ог¬ромный выигрыш. Подумайте сначала, прежде чем выпускать на волю свой энтузиазм, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Хотя и в этом случае вы не отчаиваетесь, а пускаетесь на поиски новых проектов.
С эмоциональной точки зрения вы влюбчивы, но непостоян¬ны. Не то чтобы вам быстро прискучила старая любовь, просто вы стремитесь к новизне. Везде — в учебе, в делах, в любви, в иде¬ях — вас интересует скорее внутреннее, чем внешнее. В бизнесе вас интересует скорее основательность, чем его внешний анту¬раж; в творчестве, так же как и в любви, вас интересует качество, а не количество. Ваши большие способности и высокие идеалы будут вознаграждены ровно в той мере, в какой вы сумеете сосре¬доточиться и не распылять свою энергию.