Абдурашид Чиллаев

Где взять женское обмундирование (форму) , для игры в страйкбол? Хочу пойти в поход, а не в чем!

Айна Юсупова

Не обязательно иметь именно женскую экипировку. Главное, шлем и бронежилет надеть :))

Юрий Николаев

ну зачем тогда одежда для страйкбола? Вам видимо нужен камуфляж просто)
есть сети магазинов, Вы вот например откуда?
в Крыму сети магазинов "Милитари" и "Партизан" . там всё от одежды и рюкзаков, до ножей. посуды, фонарей и униформы армейской