Николай Виноградов

Если я маме закажу 51 шт тюльпанов, понравятся ?

Цвета: красный, розовый, желтый все в пермешку!
Нормально? если нет то почему?

Лидия Евдокимова

Первые цветы весны - тюльпаны. Основные отличия этих цветов - оригинальная форма и прекрасная разнообразная окраска. Букет тюльпанов дарят как женщинам, так и мужчинам - только необходимо выбрать правильный цвет. Они способны вызвать эмоции даже у самого настоящего эстета!

О тюльпанах сложено множество красивых и замечательных легенд. Например, в одной из таких легенд существует следующая, которая гласит, что в каждой чашечке тюльпана спрятано счастье. Подарив весенний букет тюльпанов, то вместе с ним вы дарите благополучие, удачу и счастье.
Думаю вашей маме такой букет очень понравится!

Алексей Почуев

конечноо да: ) тюльпаны-красивые цветы)

Мария Галова

Ты должен лучше нас знать, что понравится твоей маме.

Юля Бойко

Я не понимаю женскую любовь к неживым цветам.

Бек Хамирзаев

Должно понравиться;)

Св
Светлана

ОБИДИШЬ.
Подчеркивая её ВОЗРАСТ.
Купи букет из ДВАДЦАТИ ПЯТИ.
будет повод сказать, что твоя мама МОЛОДА.

Shem Самойлов

Я думую это всем понравится, я маме тоже тюльпаны дарю !!!Но лутьше удивить ее 5 радужными розами лепестки разноцветные, но очень они дорогие !

Сергей Шатунов

Это пустая трата денег! небольшой букетик--хорошо, а зачем 51 штуку?? ? пересчитывать на досуге???

Татьяна Жукова

может лучше на тежи деньги что-то посущественнее купить???

Татьяна Бужак

живые цветы всегда красиво, а главное приятно человеку ))особенно если нравятся тюльпаны) и потом тюльпаны очень даже кстати, т. к символизируют весну (по моему)

Сергей Минин

Я думаю, что да!!!

Кирилл Королев

Вообще по этикету не принято дарить "снопы" из цветов. А 51 штука - это реально СНОП, который придется ставить в ВЕДРО, а не в вазу. Больше 20 штук вообще неприлично дарить - это действительно может восприниматься как намек на "прожитые годы"...

Макс Стрельченко

нет, зачем разоряться? лучше что-нибудь путнее купи, а эти цветы завянут, толку от них нет - такие деньжищи на ветер.