Ольга Дегтярь

как выглядит беременная гурами???

у рыбки начал расти живот кормим не много да и вообще . Можете скинуть фото как выглядят беременные гурами или описать их нее пузо

Feodor Login-Off

Если самка беременная самец начнет строить гнездо в виде мелких пузырьков,
если он это сделает ни при вас, а вы придя увидите кучу пузырьков на верху, то не в коем случае не руште, это гнездо.

Рустам Махмадиев

Они ИКРОМЕЧУЩИЕ!! ! Какая может быть беременность???

Валерия

Живот увеличивается в размерах. И вообще, эти рыбы в течение суток спариваются, как можно было не заметить?