K@
Katya @@@@@@

Помогите пожалуйста. как правильно ласкать парня чтоб доставить ему удовольствие?

Антонина Анфиногенова

губами.

скажи ласковые слова.

нежно взгляни в глаза его.

и .

он твой.. .

**

Для счастья ведь не нужен звездопад,

Слова найдёшь, но в суть- не доберёшься.. .

Для счастья нужен теплый, нежный взгляд.

Которому -- ты просто улыбнёшься... .

Владимир Ильиных

Секс, это не массаж только для одного, это играет двоих. Посмотрим эротику, почитай эротические рассказы, и включай фантазию

Алтынбек Султанов

прикосновениями

Григорий Костин

Просто будь нежной и смотри от чего он будет вздрагивать с замиранием дыхания, ну или в крайнем случае просто спрашивай "так тебе нравится? а так? " и "может хочешь чего-нибудь особенного? "