Варвара Серикова

как правильно ласка парня? где и как ласкать парня, чтобы он получил максимальное удовольствие?? кроме достоинства мужског

Елена

поковыряй пальцем в носу - он детство вспомнит!

Алексей Мирсаетов

Кропе письки нету у них эрогенных мест!! ! Они просто делат вид что есть чтоб нас не обидеть, а мыслях "да лучше б время не теряла а минет сделала! "

Анютка Крошка

минет! самое то и любимое мужичков!

Лида Путятина

Лучше всего ласкать изнутри его желудок обалденной едой.

Леночка Шенина

нужно чувствовать друг друга, если что-то понравится поймешь сама..

Милан Макаров

эрогенное место мужчины собрано в одной точки.... не получиться обойти "между нНОГ"

Елена Савченко

пошепчи ему на ушко.... и поласкай язычком за ним.... это называется МУРАШКИ... и одновременно кончиками пальцев ( чуть касаясь) его груди поводи туды- сюды.... минут эдак 30....ляпота.... пока писал чуть сам не кончил....

Алексей Кеепер

Вот читай кому чего нравиться кому в трусы ручкой лазяй, кому за ушком "мурашки" пускай, а у своего сама найди чего нравится.

На
Наталья

Вопрос и комментарии поставил кто-то из душманов-bctrcefkjd, "ветеранов" таможенной службы СЗТУ? Или из их контактов на мобильниках/модемах? Шифруются от уголовной ответственности отлынивают?

D JBC CPNE^ А заняться больше нечем в рабочее время на рабочем месте... или в служебной машине (контакты и пеленг мобильников), ведь со слов F/B/ Ce,,jnbyf - ';nj rfhmthf lkz, bctrcefkjd b vbyenyjt ltkj/ (лат.) /