Вова Орлов

скажите как доставить удовольствие парню кроме как переспать и минет. он меня ласкает везде, а я его просто целую

ну и руками по спине или груди, иногда он берет мою руку и тянет к себе в штаны, но я сразу уворачиваюсь.. . что делать? я девственница, спать с ним не хочу пока. но и боюсь что он так возбудится, что возьмет меня. как его ласкать подскажите! а то мне кажется что я как бревно...))))

Женя Абрамова

в жопу дай блядь

Сергей Маркин

лучше всего - анальный секс !

Сергей Денисеня

У каждого знака Зодиака есть свои, самые чувствительные и любимые эрогенные зоны.
- Овен чутко реагирует на поглаживания по голове и лицу. Он очень любит, когда касаются его волос, запускают руки в его волосы и теребят их. Вы можете легко возбудить Овна, просто причесывая его. Нежно, круговыми движениями погладьте его по губам, поцелуйте в закрытые веки. Уши тоже не оставьте без внимания, слегка покусывая, засовывайте язычок ему в ухо движениями туда и обратно. - Тельца можно легко возбудить, прикасаясь и поглаживая его горло и шею. Просто поправьте галстук на его шее, слегка прикасаясь к коже, и вы получите результат. Самое уязвимое и чувствительное местечко Тельца – у основания шеи. Покусывания, поглаживания и поцелуи в это место доставят вашему партнеру незабываемое удовольствие. - Близнецы реагируют на прикосновения к их рукам. Перецеловав каждый пальчик, переходите к внутренней стороне рук, очень легко поглаживая при этом область рук от ладоней до локтя. А уж если вы пройдетесь по этой части тела языком, то волна возбуждения захлестнет Близнецов.
- Раки – большие любители долго и страстно целоваться. Но самыми приятными ласками для них является оральная и мануальная стимуляция сосков и поглаживания всей области груди.
- Проведите ногтями по спине Льва – и он уже на пике возбуждения! Спина – самая эрогенная зона Льва. Но не царапайте до крови, а просто поглаживайте и проводите по спине ногтями. Самое чувствительное место – чуть выше кобчика и между лопаток.
- Если вы хотите сделать приятное и доставить наслаждение Деве, обратите пристальное внимание на область живота. Поцелуи и легкие круговые движения в области пупка доставят Деве много удовольствия. Не забывайте и про низ живота, покусывания и поглаживания там будут ей очень приятны.
- У Весов эрогенной зоной являются ягодицы. Помассируйте им ягодицы круговыми движениями, потом пройдитесь руками по всей спине, и вернитесь, опять же, к ягодицам. Целуйте, кусайте, гладьте ягодицы, а можете даже и похлопать, Весам это понравится.

- У Скорпионов самой чувствительной эрогенной зоной и является самая эрогенная зона, то есть область гениталий. Одним прикосновением к интимным местам Скорпиона вы сможете его зажечь. А уж об оральных ласках и говорить не приходится! Скорпион будет на седьмом небе от счастья.
- Бедра и поясница – эрогенные зоны Стрельца. Помассируйте ему поясницу круговыми движениями, погладьте его бедра. Вы доставите Стрельцу массу приятных ощущений, если языком поласкаете ему внутреннюю часть бедер.
- Козероги очень любят массаж, чувствительных мест у них много. Но самые потаенные местечки – это пупок и нежная кожа под коленями, на сгибе. Как и Стрелец, Козерог любит оральные ласки внутренней верхней части бедра. Помассируйте ему спину, промассировав каждый позвонок, поласкайте область пупка языком и погладьте под коленкой. Козерог будет вам благодарен за приятные ощущения.
- Поглаживания и ласки нижней части ног легко возбудят Водолея. Икры и лодыжки – его эрогенные зоны. Помассируйте ему лодыжки движением вверх-вниз, но движения должны быть легкими и нежными. Если во время полового акта вы выберете такую позицию, при которой вы сможете ласкать и гладить икры и лодыжки, Водолей надолго запомнит такие яркие и приятные ощущения.
- Пальцы ног, ступни, пятки – все это эрогенные зоны Рыб. Если вы сможете преодолеть стыдливость, брезгливость и неловкость и поласкать языком каждый палец на ноге, Рыбы будут у ваших ног! Мягко помассируйте внутреннюю часть ступни, погладьте пяточки, и вы зажжете в Рыбах огонь страсти, который будет гореть долго.

Катя Шамкина

блин вам бы романы писать.... возьмёт меня....

Мария Чиркова

-Неготова не спи с ним, потерпит ну в смысле с другой переспит, а это точно. А когда ты будешь готова тогда и доставь ему удовольствия как хочешь: анал, орал и. т. д.

Шахин Мамедов

во- первых не доводи до такого что бы он тебя трогал ВЕЗДЕ и сама ВЕЗДЕ его не трогай. может потерять голову и наделать глупостей (надеюсь, ты понимаешь о чем я) . понимаю, что в вашем возрасте это естественно, но, если ты не готова к сексу, все же не стоит увлекаться такими "потрогульками". может он намекает что бы ты ему подрочила... сама решай на сколько приемлемо для тебя такое.. .
сделай ему массаж. хороший, качественный, массаж спины, ног, рук. с маслом массажным. это доставит удовольствие, только, немного другого рода...; )

Ekaterina Degteryova

ммммммммда... думаешь что пишешь??? ?
ты считаешь ты сможешь остановиться? ? а он думаешь сможет?? нет поверь-не сможет. тогда вообще никак....

Andrews Andrews

целуй его в засос в шею, мне нравится!

Лиза Гончарова

или осмелится или не мучать парня)).. хотя... поделом им -мучай!)))))