Сергей Минин

нужно ли у мужчины ПРОСИТЬ подарок на 8 марта?допустимо ли это?

Елена

можно, но я бы не просила, ибо не хотелось бы казаться попрашайкой =))

Сергей

фуфуфу. не нужно ПРОСИТЬ.

Вера

нет, это не красиво, да и вообще я бы постеснялась так делать.

Евгений Неделько

Если Вам нужно содержание, то да. А если чувства - то он сам должен.

Юлия Масленкова

Тут как на рождество. Нужно было год хорошо себя вести...

Татьяна Пивоварова

Нет. Лучше и не ждать, в просто купить себе что-то, что давно хотела, но не могла позволить

Владимир Машанков

Это ужасно, нельзя так унижатся!!

Вадим Царев

Нет конечно... как ты себе это представляешь?? ? Тебе и самой не интересно будет и сам момент праздника улетучится, если хочешь чтобы он точно угодил с подарком просто намекни о своем подарке, но так, что бы он точно понял, что тебе нужно!