ОК
Олег Кудряшов

что лучьше купить 5 роз или розу и подарок? это на 8 марта

Га
Галина

Женщины по своей природе меркантильны. Поэтому, цветы - это как бы само собой разумеющееся, а вот подарок однозначно нужен. При чем, как показал последний статопрос, женщины считают бесполезными подарками: цветы, конфеты, бижутерию, духи и косметику. Понятно? Должно быть что-то, что являлось бы капиталовложением и повышало ее себестоимость. А это как правило: золотые украшения, золотые украшения, можно так же золотые украшения ну или на крайний случай - золотые украшения)))

Инна Займенцева

розу и подарок

Светик Гвоздичка

5 роз и подарок

Алексей Иванов

подарок без розы.

Екатерина Пётрушкина

5 ромашек и подарок. Что на Розах так зависли все?! ! Вообще нужно было заранее "пробить", что ей нравится! А розы - банальный штамп!