Лариса Феофилова

а -5 кг веса мужниного как подарок на 8 марта это хороший подарок??)

Ок
Оксана

Если ваше желание сбылось, то хороший)))

Ал
Алена

а все-таки, может есть какой-нить эквивалент?)

Li
Lidia

Не дай Боже! он у меня в отличной атлетической форме! я люблю материальные подарки, причем достойные, а это получается убыток какой-то....

За
Замира

ой.. я бы и не почуяла.. +-5 кг.. никакой разницы)))) а вообще достижение хорошее.. я вот что то даже кило никак не убавлю (

Да
Даша

Фу.. . Заварить ему Летящую ласточку, он еще подарков наскидывает.

Cветлана

веса в качестве мяса?? или как сувенир или еще как?))))))

Ма
Мадина

Как вам это удалось?

Юлия

-5 это не его подарок мне, а мой ему.... Кто на кухне главный??))

Чу
Чулпан

отож.... на пять кило меньше веса на вас.... в постельке... праздник)))))) )
снесли ваш вопрос про дживу.... а в мире он бывает? я вот за Синеглазку спрашивала так она ни с кем не общается, и еще пару ответчиков, которые нравятся, тож исчезли

Ал
Алсу

нет.. это должно быть как данность, Это он себе подарок сделал.